Бесконечные перезагрузки ноутбука, что делать?

Marko polo Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если после обновления графического драйвера (нвидиа) причем с официального сайта ноут начал бесконечное количество раз перезагружается? Что делать? В появляющихся действиях уже попробовал даже переустановить винду вся та же проблема.
Голосование за лучший ответ
Александр Зубарев Мыслитель (5890) 1 месяц назад
Если после переустановки виндовс такое, то точно железо, только в сервис нести !
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248123) 1 месяц назад
в ноутах не ремонтируется
Президент интернета Оракул (54717) 1 месяц назад
Надо загрузиться с флешки альт линукс. Если загрузиться, то установить