Проблема у меня просто сняли деньги какие то ФССП

Nikita Latipov Latipov Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Короче я учусь в технаре и мне моя маман скинула деньги на проезд и их через час просто забрали какие то фссп Я почитал посмотрел но у меня никаких долгов нету я нигде и никогда не лазил за что забрали мои деньги вопрос таков за чё забрали то?!
Дополнен 1 месяц назад
Короче деньги сняли из за того что я вообще существую и все у моего друга такая же херня была
Голосование за лучший ответ
димон гренкин Ученик (117) 1 месяц назад
бро скорее всего на твои данные берут долги или че то в этом духе
Nikita Latipov LatipovУченик (120) 1 месяц назад
Нет я проверил
Иванов Мыслитель (9028) 1 месяц назад
Идёшь в банк и тебе распечатают предписание на списание средств. В нем будет все написано, и, самое главное, к кому обращаться (кто его наложил). Едешь в налоговую, доказываешь что ты не верблюд.
Manera Просветленный (34723) 1 месяц назад
Так вы проверьте, есть ли у вас исполнительное производство. Перейдите на сайт ФССП ру и там внесите данные и узнаете. Или на госах, если есть.