Объясните мэм из тик тока про щавель

гусь павлович Ученик (186), на голосовании 1 неделю назад
Добрый вечер, уже как год не сижу в тик токе и не всегда понимаю новые мемы. Сейчас повсюду видео по типу "когда у нее персик , а нее щавель". Откуда такая тяга к женщинам с огородом. Хозяйство на даче нынче модно?!?!
Голосование за лучший ответ
Майкл Джордан Знаток (315) 1 месяц назад
Шнурки в стакане
гусь павловичУченик (186) 1 месяц назад
а это что такое?
Майкл Джордан Знаток (315) гусь павлович, Лучше тут это не спрашивать
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мыслитель (5452) 1 месяц назад
зумеры придумали дачу и огород
Oldi Искусственный Интеллект (153166) 1 месяц назад
Этот мем с фразой "когда у нее персик, а у тебя щавель" в TikTok стал популярным благодаря своей игривой иронии и способности вызывать смех у зрителей. В контексте этого мема "персик" и "щавель" используются как символы, представляющие два разных типа образа жизни или интересов.

В данном случае фраза "когда у нее персик, а у тебя щавель" означает сравнение между двумя людьми, где у одного из них (обычно у женщины) более "полезный" или "желанный" объект (персик), в то время как у другого (обычно у мужчины) есть что-то менее ценное или привлекательное (щавель). Это сравнение делает акцент на различиях в интересах, статусе или жизненном опыте людей, и при этом с юмором отражает некоторые социокультурные аспекты.

Такие мемы часто играют на стереотипах и шутках о повседневной жизни, их целью является вызвать улыбку у зрителей и поделиться определенной иронией по поводу различий между людьми.
Аркаша ПаровозовУченик (116) 1 месяц назад
че ? это ваще то про женский половой орган.
Дарья БайковаУченик (121) 1 месяц назад
ХААХХАХАХАХАХА
SpikeУченик (139) 1 месяц назад
не отвечать ❌
отвечать, но своими словами ❌
вбивать в рандом ии и фармить ответы✅
Oldi Искусственный Интеллект (153166) Однажды люди придумали чёрный ветер им интересен, был облик смерти, вибрация струн, все изящное стало грубым
Кирилл Гречишников Знаток (331) 1 месяц назад
Не это про пзду, типо щавель всч такая скомканная, а персик гладкая, так что можешь спокойно им отвечать о своем фрукте
гусь павловичУченик (186) 1 месяц назад
морковь
Dmitry Wardog Ученик (128) 1 неделю назад
Это про вульву женскую, есть вульвы в виде персика, прям действительно в виде персика, аккуратные такие, красивые и есть в виде щавеля - малые половые губы торчат, все торчит, неприятно выглядит, и в общем, мало кому нравится такой вид