Подключение пк к используемому монитору

София Султанова Знаток (350), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Что будет, если я отсоединю монитор от одного пк и подключу к новому. Я хочу просто установить на новый пк виндовс, но переживаю, что тогда, когда я обратно подключу старый пк все данные сотрутся. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Дима Юраков Ученик (170) 1 месяц назад
Ничего не будет так как вся информация хранится в компьютере
Kaa Python Гуру (3511) 1 месяц назад
Если ты заедешь такие вопросы, то не советую тебе вообще ничего устанавливать.
Подучись немного для начала. Это добрый совет, поверь.
Ну а монитор отключают и подключают на холодную. И в этом случае все железяки всегда живы и здоровы, а у тебя отличное настроение. Это второй добрый совет. Удачи!
МестныйИскусственный Интеллект (131661) 1 месяц назад
это в старые времена так было. Сейчас моник можно переподключать в любом режиме.
Kaa Python Гуру (3511) Местный, только не во все разъемы. Да и там куда даже можно при кривых руках (небольшом перекосе разъема) в итоге палят девайсы. Это уже "богатый" опыт.
Konnekt Мыслитель (5430) 1 месяц назад
переключение с отключением питания компа - и только потом отключение видеокабеля
Виталий Просветленный (26366) 1 месяц назад
ты так жестко не рискуй))

мало того, что инфу потеряешь, так еще еда в холодильнике стухнет и одежда в стиралке сотрется в хлам))