Кто такие дединсайды, и почему они нефоры?

Джонатан Харкер Мастер (1792), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Жопка Попочная Ученик (124) 1 месяц назад
Дед инсайды это по английски "Dead inside"(мёртв внутри) это одна из современных субкультур схожая с Эмо и Готами. Их стиль это мешковатая одежда и зачастую длинные чёлки. Из-за стиля одежды, люди, не способные воспринимать чужое мнение и черты не похожие на собственные, начинают их оскорблять, называя нефорами(неформалами)
Ещё дополнение!: Эта субкультура появилась у фанатов популярного аниме "Токийский гуль" которые "не такие как все" и стараются вести себя как главный герой и делают вещи как он. Фразы, жесты руками и т.д.
Надеюсь помогла!:))
Остальные ответы
Дима Юраков Ученик (170) 1 месяц назад
Потому что так мама воспитала
Майкл Джордан Знаток (315) 1 месяц назад
Они хорошие, колбаса вкусная потом
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мыслитель (5625) 1 месяц назад
забитые микрочелы с дисперсией
9К33 ОСА Профи (569) 1 месяц назад
Потому что все кто не быдло - те нефоры
Некто Нектович Мыслитель (7599) 1 месяц назад
У меня нет проблем кроме моей башки, 1000-7
Stefan Batori Ученик (238) 1 месяц назад
Жёсткие типы
Вчера видел, как они с садика выходили
Oksis Blu Знаток (267) 1 месяц назад
Это люд что гнобили хз сколько и они восстали из пепла, и основали редан :3