Как заключить договор купли-продажи велосипеда?

Jopich111 Мыслитель (5973), на голосовании 1 неделю назад
Покупаю с рук
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96478) 1 месяц назад
в интернете?
Jopich111Мыслитель (5973) 1 месяц назад
Нет, просто
Александра ☭ Оракул (96478) а в чем проблема?боишься что он напишет заявление о краже или что шина будет проколота?
Jopich111Мыслитель (5973) 1 месяц назад
Я боюсь, что он может оказаться краденым или вообще возникнут какие-то проблемы
Александра ☭ Оракул (96478) расписку написать .вместо квартиры велик
Jopich111Мыслитель (5973) 1 месяц назад
Спасибо
Jopich111Мыслитель (5973) 1 месяц назад
Самое главное это паспортные данные продавца и покупателя, плюс подписи?
Александра ☭ Оракул (96478) да.можно даже без паспортных данных.достаточно ф.и.о ,дату рождения,подпись,сумму,за что сумму,число и год
Jopich111Мыслитель (5973) 1 месяц назад
И это именно что должна быть расписка, а не договор купли-продажи?
Александра ☭ Оракул (96478) да какой нафиг договор продажи о велике.расписки хватит
Jopich111Мыслитель (5973) 1 месяц назад
Ну велики это сейчас серьёзное дело, они бывают дорогие и их можно угонять
Тревор Таунли Гуру (2610) 1 месяц назад
На туалетной бумажке пишешь, только имена двух сторон и сумму продажи.
Детский сад
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) 1 месяц назад
Для особо одаренных в натариус