Пользуясь климатической диаграммой, заполните пропуски в тексте, выбрав верный вариант из предложенных.

вось ось Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
данная климатическая диаграмма характерна для пункта, расположенного в __________
полушарии. так как самые высокие значения температуры воздуха приходятся на период
_________. Среднемесячная температура самого холодного месяца в году составляет
_________ 'С, а самого тёплого - _________ 'С. Среднегодовое количество
осадков - ________ мм, большая часть которых выпадает _________. Это говорит о том, что данный пункт расположен в умеренно континентальном климате умеренного климатического пояса.
1-ый пропуск: СЕВЕРНОМ или ЮЖНОМ
2-ой пропуск: с мая по август или с января по июнь или с сентября по декабрь
3-ий пропуск: -8 или -5 или -10
4-ый пропуск: +15 или +18 или +20
5-ый пропуск: 657 или 97
6-ой пропуск: летом или зимой
Голосование за лучший ответ
Софа Дмитриева Ученик (213) 1 месяц назад
Северное полушарие
С мая по август
-8
+18
Летом