Почему на стриме на ютубе в чате после обновления страницы все мои сообщения удаляются? Как починить, напишите подробно

Smuzzi Smuzzi Ученик (177), на голосовании 1 неделю назад
Меня не забанили в чате, оно уже не первый раз появляется, я не знаю как это решать :(
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283259) 1 месяц назад
Теневой бан выдали тебе
Smuzzi SmuzziУченик (177) 1 месяц назад
Я зашел на другой стрим, пытался там что-то написать, но ситуация та же
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283259) Smuzzi Smuzzi, значит, тебе на самом Ютубе выдали теневой бан, а не на конкретном канале