Напишите норм полкаты для девушек(пошлые тоже можно) (даже нужно)

Саша Митасов Ученик (113), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тревор Таунли Гуру (3849) 4 месяца назад
Это уже не нормальные полкаты
Абубачир Трахов 1982 Мыслитель (5405) 4 месяца назад
1. Скажите, вы не знаете, где мы можем познакомиться?

2. Я плохо готовлю, но аппетитно пахну.

3. Я прилюдно настаиваю на уединении.

4. Стойте, стоять будем.

5. В поисках интересных мужчин я предпочитаю двигаться по горизонтали.

6. Не хочу сравнивать вас с другими, потому что мне не с кем.

7. Вы на меня не пяльтесь, у меня денег нет. Могу только себя показать. Оптом.

8. Надоело быть кинутой, хочу стать брошенной.

9. Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас. Поэтому прошу вас выражаться нецензурно.
10. Привет! Я не умею соблазнять, давай лучше ты.

11. У вас есть кошка? Она такая же красивая?

12. Коктейль «Трахни меня!», пожалуйста.

13. Оставь мне свой телефон, я буду ждать звонка.

14. У вас глаза добрые и красивые, можете мне прочесть ими что-нибудь на ночь?

15. Мои планы на выходные подозрительно хорошо сочетаются с формой твоих бёдер.

16. Готовься к серьёзному испытанию, я собираюсь сделать тебе комплимент.

17. Поверь, я качественный человеческий продукт.

18. Если мне не нравишься ты, а я не нравлюсь тебе, то почему бы нам не попробовать секс втроём?

19. У меня пипочка очень смешная. Вам понравится.
Некто Нектович Мыслитель (9987) 4 месяца назад
Твои родители случайно не пидopы?
Дима Юраков Ученик (175) 4 месяца назад
Твои родители случайно не пекари? Тогда откуда у них такая булочка
КириешочкаМыслитель (6324) 4 месяца назад
Твои родители случайно не продавца метамфетомина? Нет? Ну тогда пока
Кириешочка Мыслитель (6324) 4 месяца назад
«Меня насиловали в детстве и мне понравилось» для парней тоже норм
Саня Семёнов Ученик (40) 4 месяца назад
Фамилия дерьмо, бери мою. Меня так уже 3 девчонки убили, а бьют значит любят
ОРЕО орео Мудрец (14131) 4 месяца назад
твои родители случайно не работают в клиниговой компании?
тогда откуда у них такая швабра