В чем заблуждение адвентистов суботников ?

Олександр Гарматів Ученик (141), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мефодий Искусственный Интеллект (212022) 1 месяц назад
в отрицании истинной апостольской церкви.
Забiяка ВiкторУченик (98) 1 месяц назад
почему она у вас апостольская ?

а меня например Христовая как минимум
МефодийИскусственный Интеллект (212022) 1 месяц назад
Потому что другой в природе не существует. если ты читал книгу деяний апостолов.
Забiяка Вiктор Ученик (98) Мефодий, кто то из апостолов организовал церковь христианскую ?
МефодийИскусственный Интеллект (212022) 1 месяц назад
см.деяния апостолов гл.2
Забiяка Вiктор Ученик (98) Мефодий, я смотрел много раз. какой стих ?
Остальные ответы
V&S Искусственный Интеллект (209167) 1 месяц назад
Они семитские сектанты и верят в папирусы Египта.....как и остальные копипасты :))))
Забiяка ВiкторУченик (98) 1 месяц назад
верят они конечно в ерунду но синие слоники не лучшие идоли
V&S Искусственный Интеллект (209167) Забiяка Вiктор, Вы не изучили и не практиковали как надо потму вы так думаете попробуйте изучить для начала....:)
Забiяка Вiктор Ученик (98) 1 месяц назад
поклоняются творению (человеку Иисусу) а не Творцу (Иегове) как и прочие представители "антикатоличества" (протестантизма) - ето самий большой грех!
Na-te vam(❤️)Гуру (4166) 1 месяц назад
Иисус и есть Иегова! Так что в заблуждении те, кто разделяет Бога, и отрицает божественность Иисуса Христа! Это - ложное Евангелие, которое проповедуют СИ, мусульмане, и те, кто слово Сын воспринимает буквально по-человечески !
Забiяка Вiктор Ученик (98) Na-te vam(❤️), Никто не может бить равним Богу, тоесть Иегове. Даже его первое творение - архангел Михаил (Иисус Христос) Вот что сказал сам Творец в своем слове Библии: "Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый..." (Исаии 40:25)
Вася Пепикин Профи (831) 1 месяц назад
В вере в еврейского барабашку...
Егор Андронов Мудрец (11227) 1 месяц назад
Согласен с ответом V&S
Забiяка ВiкторУченик (98) 1 месяц назад
хоть с папой римским, от етого ничего не меняется)
Na-te vam(❤️) Гуру (4166) 1 месяц назад
А с чего вы решили ,что они в заблуждении? Субботу соблюдают,как седьмой день?
И что не так? Они, пожалуй одни из лучших исполнителей всего, о чем мы можем прочитать в Н.З. Так что лучше бы вам познакомится с этими Истинными христианами, проповедующими Библейское учение без искажений и без утверждения религиозных твердынь.
Антидипресант Мыслитель (7629) 1 месяц назад
в том что служат америкосам ...
Любовь Оракул (54455) 1 месяц назад
2-я заповедь. «Не делай себе кумира.» (Исх.20,4-6)
Кумиры адвентизма, Закон, Суббота и Уайт. Они закрывают Христа.
ПётрАлексаныч Оракул (68949) 1 месяц назад
галлюцинации недушеполезные