Не обновляются драйвера Nvidia GeForce Game Ready

Кондратий Муссолини Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Не обновляются драйвера Nvidia GeForce Game Ready, уже несколько раз качал через GeForce Experience и вообще ноль, даже никакой ошибки просто появляется кнопка установить опять и всё, хелп пожалуйста
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (28667) 1 месяц назад
Вручную драйвера поставь без проги (их можно самому скачать с оф сайта нвидиа)