Почему на Украине продают "патриотическую" водку? Чому не Горилку?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133646), закрыт 1 неделю назад
А внутри небось сивуха).
Лучший ответ
White Wizard Просветленный (36308) 1 месяц назад
водку великие украинцы украли в Египте, когда убегали оттуда (Библия)
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133646) 1 месяц назад
Ты что историю не знаешь? Фараоны сами были украми))))).
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (658475) 1 месяц назад
А вот так. Пей гуляй и на фронт иди
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133646) 1 месяц назад
Кстати у нас украинские бизнесмены водку продают и нормально. Просто переименовались. Medoff, Хортица, Nemiroff.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108691) 1 месяц назад
У них пойло более высокого качества всегда было. Но тоже много гибло.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133646) 1 месяц назад
Поверь не всё. Но такое водилось.