Путин: В России есть еще много дури [...] кончая самым-самым высоким уровнем. А уточнить? Каким именно "самым высоким"?

Celtic Hammer Мудрец (12203), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622547) 1 месяц назад
Пятая колонна ещё присутствует в высших кругах руководства. но уже совсем в небольшом количестве.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108689) 1 месяц назад
Дурь, кончая - о чем хоть говорим?
Celtic HammerМудрец (12203) 1 месяц назад
За "последними известиями" нужно следить. Там и будет тебе Путин со своим высказыванием о "дури"
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108689) Celtic Hammer, я его смотрю раз в год. И ничего нового не говорит. Чел словно в своем вымышленном мире живет.