Обманули телефонные мошенники, что делать?

4erv Знаток (277), на голосовании 1 неделю назад
Привет, меня обманули телефонные мошенники, что мне делать? И вообще велик ли шанс что их найдут, или хотя бы курьера привлекут к ответственности? Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Захар Шашлык Знаток (343) 1 месяц назад
ты папался на кликбейт олууух
Фагот Коровьев Просветленный (32840) 1 месяц назад
Пишите заяву. В ней укажите все подробности.
Шанс того, что найдут есть. Но в большинстве случаев это просто жизненный урок. Надеюсь Вы его усвоили и не допустите повторения.
4ervЗнаток (277) 1 месяц назад
Сколько шансов на то, что привеюлекут к ответственности курьера? Я слышал что он обязан выплатить всю сумму.
Как же я на это надеюсь..
Фагот Коровьев Просветленный (32840) Евгений Красилов, Я не знаю всех обстоятельств, поэтому ничего не могу сказать. Тем не менее, на этот вопрос Вам ответит следователь, либо тот, кто будет принимать заявление.
Sfera Искусственный Интеллект (179836) 1 месяц назад
не обманули, а пролохатил, если сам отдал вини себя
Андрей Z Мудрец (17223) 1 месяц назад
выкладывай свой пост на пикабу. пусть другие учатся
коша Искусственный Интеллект (149511) 1 месяц назад
иди заявление пиши. вообще проще изначально трубки не брать
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 месяц назад
Сим карты оформлены на бомжей ,кто кого будет искать ?