Я понимаю, что Stardew Valley 1.6 только сегодня вышла, но скажите, когда её можно будет скачать через торрент?

Вадим Киселёв Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
prolerius Мастер (1360) 1 месяц назад
Быстрее накопить эти несчастные 240р, чем дожидаться выхода, цена пачки сигарет камон
Георгий МясниковПрофи (865) 1 месяц назад
Сэмпай из Добро пожаловать в NHK?
prolerius Мастер (1360) Георгий Мясников, так точно) Первыц человек с ответов кто узнал
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (283302) 1 месяц назад
Он на втором курсе колледжа, откуда у него
Вадим Киселёв Ученик (115) Лайт Ягами, пришлось сэкономить, чтобы купить игру :)