Извините, если оскорблю чьи-то чувства ..Вы верите что у путина 87% голосов Россиян?..

silver patina Профи (765), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (12387) 1 месяц назад
Мне по кую в магазах все есть в моем доме тепло и светло и бабосы водятся
Job SearchУченик (115) 1 месяц назад
Ты просто не в Белгороде живёшь.
Котяра Мудрец (12387) Job Search, в мАскве и что?
Celtic Hammer Мудрец (12203) 1 месяц назад
Нет конечно. Как и про "рекордную явку". Супротивники Путина просто не ходили на эти якобы "выборы"
АЧПросветленный (43913) 1 месяц назад
Придурок еще один)))
Кис мис*ка Оракул (56904) 1 месяц назад
Нет конечно же...
Больше должно быть...
Выкинули наверное сколько то...
silver patinaПрофи (765) 1 месяц назад
«Выкинули» что?..
Кис мис*ка Оракул (56904) silver patina, голосов за Путина.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170921) 1 месяц назад
Сказка -ложь, да в ней намёк. Верю в явку, как в Навку в сказке "Вечера на хуторе...." В принципе 50 на 50. У нас народ во-первых, не любит перемен, поэтому держится за действующую власть до последнего. Во-вторых, других кандидатов в первый раз видят и увидели их перед самыми выборами, да и то в анфас и с одной фразой, ни о чём не говорящей. В-третьих, народ привык к вранью и ничему особо не верит, да и сам врать здоров...
Alex Starov Искусственный Интеллект (130234) 1 месяц назад
Сомневаюсь, что есть люди в РФ, которые этому верят ... Привыкли, смирились, а власть рисует и делает все, что хочет.
Выборы в концентрационном лагере всегда побеждает комендант.

Кремлеботва уже атакует в комментариях, одни и те же дешевые наезды... Скучно !!
КаптарМудрец (13000) 1 месяц назад
Народ не считай дураком, лысая бошка))
Alex Starov Искусственный Интеллект (130234) Каптар, Ты сегодня с Каптара работаешь, не перепутай логины, убогий! ))
иван иванов Просветленный (25125) 1 месяц назад
канешна, его потрет даже простыней накрывали, как после такого сомневаться
Ru-Mata Просветленный (31995) 1 месяц назад
проценты да...но...в количестве человек сомневаюсь...у Шукшина....имеется произведение: "Верую" если это верный перевод, прочтите....и вообще...читайте Шукшина, и не смотрите новости.....
АЧПросветленный (43913) 1 месяц назад
А ты Уверена, что ПРАВИЛЬНО поняла Василия Шукшина? Он Родину любил.
И не сомневался. А то, что ты ему приписываешь-это твое мировоззрение.
Ru-Mata Просветленный (31995) Антон Чешский, разве я сообщила что Шукшин не любил родину? или что ещё? просто прочтите и все поймете....и я его ни в чем не обвиняет, так что не нада "строить" из себя патриота
Bayerische Motoren Werke Гуру (3983) 1 месяц назад
На все сто ,точно ,как и у Лукашенко,Алиева,Бердымухамедова, Рахмона и всех тех,кто дружит с кремлем )))))))
Вася Пепикин Профи (831) 1 месяц назад
В последний день на 12:00 пришло больше чем в остальные вместе взятые дни. но в остальные дни тоже не все голосовали за путенга. Так что объективно у него приблизительно 20-30%%
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108691) 1 месяц назад
Какая разница? Главное ЦИК верит). Есть пару доводов о честности но не хочется силы на споры тратить.
+ Искусственный Интеллект (166569) 1 месяц назад
Не менее 65%. Причём это совершенно точно. И это абсолютное большинство.
Ванямба Искусственный Интеллект (247940) 1 месяц назад
Пишут, что 22 млн голосов фальсифицированы.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149234) 1 месяц назад
В 87% не верю. Но раз люди смирились и молчат после представленного результата, значит власть их полностью контролирует и может делать что хочет.
АЧПросветленный (43913) 1 месяц назад
Кто смирился? Ты? По себе не суди.
А народ голосовал как никогда.