Яркость в RUST через облачный гейминг

Антон Сухаревский Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
Как поднять яркость в расте через облачный гейминг? Очень плохо видно в метро, темных помещениях и ночью, практически ничего не видно, может кто подскажет как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Ot4imus Prime Профи (813) 1 месяц назад
Настройки - графика (или че там)
Антон СухаревскийУченик (154) 1 месяц назад
Нет там яркости, или чего-то такого
111 Мастер (1264) 1 месяц назад
видимость подняли же в последней обнове. теперь ночью несколько метров вокруг себя можно видеть. раньше вообще тьма была.

когда играешь через облако то изображение сжимается и качество теряется. с этим ничего не сделаешь. так что лучше на своем железе играй. у меня свое, и видимость ночью хорошая без сторонних настроек.