Очиститель воздуха для квартиры

Deni Deni Ученик (53), закрыт 1 неделю назад
Посоветуйте хороший и недорогой очиститель воздуха для однокомнатной квартиры
Лучший ответ
volkspb Оракул (60483) 1 месяц назад
Так не бывает. Хороший - это система входной фильтрации дёшево не бывает. Недорогой - Ионизатор "Супер плюс" кассетный, фонтан, водяная стенка - хорошо пыль собирают. Туда ещё моно капнуть чё нить типа камфоры. Всякие воздухогонки типа вентилятор-фильтр - хня.
Остальные ответы
жмурик Профи (938) 1 месяц назад
Не перди дома и будет норм
рома ] Гуру (2987) 1 месяц назад
прям маленький нужен
автор ты даун?
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) 1 месяц назад
Очиститель воздуха , ни может быть ни дорогим или дорогой или ни какой , проблема в виде бактерий. Хотите для души и для совести озонатор крутит вертит - пускает искру - сменный фильтр. Дешево. А очиститель - ТОЛЬКО ДОРОГОЙ МОЖЕТ БЫТЬ.(С УЛИЦЫ прикрепленный к стене)
Профессор Лебединский Оракул (84275) 1 месяц назад
Такого не бывает " хороший и недорогой " !
Бывает дешман и фуфло или хороший и дорогой !