Что означает 52 и 42

Duxa228play Гуру (2678), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
КИСУЛЯ Мыслитель (9985) 1 год назад
52 номер дома где начинал FRIENDLY THUG , потом 52 это Мексика у него в клипах и так далее..
Френдли таг 52 альбом

В жаргоне хип-хопа "52" означает опасность, жестокость и риск. В текстах песен олицетворяет уличную мудрость или знания, приобретенные на основе опыта - сродни нумерологическому значению, ассоциируемому с цифрой "69" в поп-культуре, относящемуся к сексу. Западные испонители классического хип-хопа используют "52" в треках в качестве демонстрации своей силы или как аналог понятий "угрозы смерти" и "жизнь на грани". Исторически это число восходит к влиятельной группе раннего рэпа Cold Crush Brothers. Слоган их команды гласил "Cold Crush 52"и стал синонимом их бренда источник

цифра 42
Кто носит такую куртку или футболку тот знает толк в жизни
....про "Автостопом по Галактике", где "42" - это Ответ на Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, или про Джеки Робинсона, первого темнокожего бейсболиста США? В 1997 году руководство Главной лиги бейсбола закрепило за ним номер 42 во всех клубах лиги; таким образом, он стал первым из спортсменов в основных лигах США, удостоенным такой чести. С 2007 года МЛБ проводит ежегодный «День Джеки Робинсона», когда все игроки лиги выходят на поле под номером 42.
источник: Яндекс
Остальные ответы
Александр Новиков Оракул (90597) 1 год назад
Количество пельменей в пачке)
Camaxtli Оракул (69027) 1 год назад
цифры )) не буквы же
Ankap Account Ученик (120) 4 месяца назад
ПРИСЯГНИТЕ К 42, ПОЗНАЙТЕ МОЩЬ 42 И ПОДПИШИТЕСЬ НА ПЯТЁРКУ, 42 БРАТУХА, КЕМЕРОВО, БО55 Слава Богу 42 ?❤️СЛАВА СП 42 ?❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС 42 ?❤️БО55 Слава Богу 42 ?❤️СЛАВА СП 42 ?❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС 42