Не могу найти и вспомнить название игры

Эля Умурзакова Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
Всем доброго времени суток, надеюсь что здесь мне помогут найти игру которую я не могу вспомнить уже лет 10. Это была игра про поиск предметов, главная героиня была рыжая девушка если не ошибаюсь она в коме, и чтобы ее разбудить нужно отгадать все загадки ее сознания. Если не ошибаюсь то в конце выясниться что над ней издевался то ли отец то ли дядя.
Это игра была выпущена где то с 2000-2010 гг. и в те времена такие игры назывались казуальными.
Если кто то понял что то за игра буду благодарна за ответ
Голосование за лучший ответ
Петя Колотушкин Мудрец (10681) 1 месяц назад
Таких на пиксель-хантинг игр было очень много. Думаю здесь никто не знает эту игру.