Вопрос про ночь и сон

Творец Профи (633), на голосовании 2 недели назад
в общем тема такая месяц назад я ушел в отпуск сидя ночами я залип в Аниме сериалах и так ночь за ночью мой организм адаптировался я уже с месяц не сплю совсем,Но отпуск заканчивается скоро на работу тобишь нужно будет ночью спать а с утра до вечера работать,но как заставить себя уснуть ночью если сна вообще нет и усталости тоже даже щас на часах 4:30 утра и я не сплю хотя по идее должен,но для меня это время уже считается нормальным ....я пробовал уже попытаться уснуть,но все бестолку
Голосование за лучший ответ
witch of fiction Мыслитель (9286) 1 месяц назад
Невозможно месяц не спать
ТворецПрофи (633) 1 месяц назад
тоже начитался научной фантастики а вот в моем случае выходит возможно