Добавил Стим гуард по телефону сколько будет блокировка?

Макс Демк Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Добавил Стим гуард по телефону сколько будет блокировка?
Голосование за лучший ответ
Иван Некитыч Мастер (1938) 1 месяц назад
Вопрос не совсем корректно потому что многое зависит от различных обстоятельств. Если это трейд банк то это 14 дней если бан за какие-то там незаконные операции в игре тусов висит от игры
Макс ДемкУченик (72) 1 месяц назад
Я просто первый раз за 4 года бытия аккаунта добавил Стим гуард по телефону
Иван НекитычМастер (1938) 1 месяц назад
Судя по вашему вопросу, вы имеете в виду добавление Steam Guard на вашей Steam-аккаунте через телефонный номер. Steam Guard - это функция, разработанная Steam (платформа для игр и социальной интеграции), которая обеспечивает дополнительную защиту вашего аккаунта от несанкционированного доступа.

После добавления Steam Guard через телефонный номер, ваша аккаунт будет блокирован на короткое время (около 15-30 секунд) для проверки. Это сделано для того, чтобы убедиться, что вы действительно обладаете доступом к указанному телефону. После успешной проверки, ваш аккаунт будет разблокирован, и вы сможете продолжать использовать Steam, как обычно.

Если ты про trade-бан.то 14 дней