Что делать если приложения нет даже в диспетчере задач и оно все равно открывается при каждом перезапуске

Иван Рождин Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Я скачал какой то доп.файл после загрузки эмулятора на Винду 11 и после этого это приложение постоянно открывается фоном, Я удалил его везде, снял задачу в диспетчере а он все равно открывается, спасите!
Голосование за лучший ответ
Kirydja Mostovnikov Профи (831) 1 месяц назад
Это вирус бро
Иван РождинУченик (96) 1 месяц назад
А как от него можно избавится?
Kirydja Mostovnikov Профи (831) Иван Рождин, хз
Валентин Лопатин Профи (982) 1 месяц назад
Есть такой журнал где указанны все приложения для автозапуска удали его оттуда
Иван РождинУченик (96) 1 месяц назад
Там тоже удалил
Валентин Лопатин Профи (982) Иван Рождин, а как называется процес?
вантуз калоброд Мыслитель (8401) 1 месяц назад
хз скачай касперский может он удалит это
Иван РождинУченик (96) 1 месяц назад
Он после полной проверки выдал все норм
вантуз калоброд Мыслитель (8401) тогда хз ваще
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268278) 1 месяц назад
или антивирусом, или переустановкой системы
Иван РождинУченик (96) 1 месяц назад
Антивирус не спас значит 1 вариант?
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118292) 1 месяц назад
смотри автозагрузку
Иван РождинУченик (96) 1 месяц назад
Какую?
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118292) Иван Рождин, Диспетчер задач - закладка "Автозагрузка". Там будет список программ, запускающихся вместе с ОС. Отключи всё кроме антивируса.
Иван РождинУченик (96) 1 месяц назад
Я не совсем отлично разбираюсь в пк
Иван РождинУченик (96) 1 месяц назад
Нашел, большое спасибо за помощ!!