Кто России сегодня надёжный союзник ? Беларусь пока Лукашенко у власти, но он уже не молод. Казахстан вытравливает

планета обезьян Мудрец (10330), на голосовании 1 неделю назад
русских у себя, а Токаев больше похож на Януковича который пытается дружить с националистами и не чувствует своей силы. Рано или поздно его дожмут и придёт кто то другой.
С Арменией вы всё знаете сами.
Кто там остаётся, Узбекистан ? скорее всего будет смотреть на Казахстан и его политику.
Таджикистан возможно останется дружен с Россией из за границы с Афганистаном.
Китай не союзник , Китай будет извлекать максимум пользы для себя в дешевеющих ресурсах России (мой прогноз)
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124557) 1 месяц назад
Армия и хлот же, путя всех остальныъ просрал но он же велики царь и кормчи, кроме ниго никто, все как офцы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149234) 1 месяц назад
Союзники те к кому президент пока ещё ездит.
A24 A3 Гуру (3075) 1 месяц назад
После развала СССР, никто кремлёвским деятелям-клептократам уже не верит. Ради собственного обогащения, они предали всех участников "Варшавского договора", которые являлись альтернативой капиталистическому западу. Теперь все эти страны, которые были в составе СЭВ, стали подпиндосниками и членами НАТО. Причём те кто разваливал СССР никуда не делись. Так и продолжают заседать в Кремле.

Пока у власти в стране находится ельцинская чубайсятина, у которой счета и недвижимость за рубежом, Россия находится под угрозой расчленения и никто не решится с нами связываться, как было при СССР. По этому и БРИКС со скрипом продвигается.
При СССР, когда в Кремле ни у кого не было счетов за рубежом, пендосы в нашу сторону косо смотреть боялись, а сейчас нам навязали войну
Alex MercerЗнаток (330) 1 месяц назад
вот была бы сейчас СССР эх блин куда ж оно пропало то все.. И моралью сейчас не все в порядке в обществе мало добрых и хороших людей осталось...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172857) 1 месяц назад
А чего вам так важно есть у нас союзники или нет союзников? Стадное чувство?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805516) 1 месяц назад
Никого нету. Россия вышвырнута из всех сообществ. И за дело.
КаптарМудрец (13000) 1 месяц назад
Тебя бы кто вышвырнул из России..
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805516) Каптар, А я-то тебе чем не угодил? Переходильщик-на-личности ты наш :-)
Анету ТакаяжеМастер (1570) 1 месяц назад
Россия состоит в ООН, БРИКС, СНГ, Евразийское экономическое и во многие другие международные сообщества
Анету Такаяже, Дмитрий Низяев - это психически больной человек. Он тут каждый день угрожает России своей Германией.
Фил Искусственный Интеллект (162490) 1 месяц назад
в геополитике не бывает союзников
Вася Пепикин Профи (831) 1 месяц назад
Кто хочет дружить с маньяками, убийцами, ворами, насильниками, агрессорами, что из себя представляет российское общество сегодня. Согласен, есть и такие. Всегда были.
планета обезьянМудрец (10330) 1 месяц назад
Васюта, а что ж ты на США такого не говоришь которые создали ЭГИЛ (запрещ орг) и оккупировали часть Сирии , профинансировали госпереворот на украине, дали команду не вести мирные переговоры ?
Вася Пепикин Профи (831) А потому что вопрос про росию, болезный.
КаптарМудрец (13000) 1 месяц назад
ты точно украину описал))
поэтому ее скоро и не станет....
планета обезьянМудрец (10330) 1 месяц назад
мозги жидкие не тянут ?
Александр Кошелев Оракул (68558) 1 месяц назад
Единственный союзник это Дядя Сэм ) и как он решит так и будет .
АЧПросветленный (43913) 1 месяц назад
подмахнула девочка))
Александр Кошелев Оракул (68558) Антон Чешский, А что разве не союзник ) все решает Дядя Сэм в 1 мировую во 2 мировую ... и сейчас решит ) .
АЧ Просветленный (43913) 1 месяц назад
Народ. Армия и флот. А еще весь мир, кому дорога жизнь.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108691) 1 месяц назад
Еще с ираном и сев. кореей подружились. Более того много поставок в европу и сша, как бы их не обвиняли). Индия друзья? В африке слышал пару стран в друзьях,не помню каких, юар возможно.