Не удаётся удалить раздел на жёстком диске Windows 11

Дмитрий Приходько Профи (728), закрыт 1 год назад
На втором жёстком диске более 100гб было когда-то выделено под linux и т.п., но больше они мне не нужны и я хочу собрать весь диск в один большой, чтобы был доступен весь объём диска.
Через управление дисками раздел изменить невозможно. Пишет только справку какую-то. Ни удалить, ни расширить - ничего нельзя сделать.
Пытался через прогу EaseUS Partition Master как-то изменить эти разделы, но она тоже ничего не даёт с ними сделать, хотя запускал от администратора.
Настоящий объём HDD - 931гб, как видно в диспетчере дисков. Как диск можно исправить? Если знаете, подойдёт любой способ. Думаю попробовать через Live Ubuntu разметить, но всё же предложите
Лучший ответ
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3486) 1 год назад
Удали с выделенного диска все данные и попробуй снова.
Дмитрий ПриходькоПрофи (728) 1 год назад
Не, такое не подойдёт. У меня там игры, данные, фотки и т.п. объёмом 700гб.
Хотя помочь вполне могло, думаю.
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3486) Дмитрий Приходько, Я имею ввиду не весь диск, а только тот, где был установлен линукс.
Остальные ответы