Стоит ли покупать самоподсекатель для рыбы. И какой лучше подходит?

костя кудряшов Мудрец (16939), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Мыслитель (9058) 1 месяц назад
Не стоит, а то будешь как Вовка в тридевятом царстве - всё будут делать за тебя всякие само-подсекатели, само-подкормлятели, само-варки.
Дракоша Оракул (98517) 1 месяц назад
Полная хрень...% удачных подсеканий не больше чем от руки...
хотя пойдет на большую рыбу которая просто тащит приманку
Сергей Шпынков Оракул (71505) 1 месяц назад
Очередная ХРЕНЬ и ЛОХОТНОН распиаренный для новичков в рыбалке... Не надо ЭТО брать! Деньги на ветер и будешь выглядеть как ИДИОТ среди нормальных (и не очень) рыбаков...
зуёк Вильгельм Просветленный (38801) 1 месяц назад
Стоит. У самого шесть штук. Фирму не помню, брал на алике. Завалил по той осени налимишкой знакомого продавана-азербайджанина