Почему Китай не сбил самолёт с Нэнси? А говорили же собьёт

Неизвестный ) Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
--- --- Мыслитель (5944) 1 месяц назад
она на метле летела, а самолёт для вида. метлу не просто сбить - радары не видят её в ИК-излучении
Вася Пепикин Профи (831) 1 месяц назад
Он это говорил только ртами росийских блогеров.
Василий Оракул (88925) 1 месяц назад
Последнее китайское предупреждение. Это уже классика. Первое было сделано в сентябре 1958 года.Точное количество сделанных Китаем предупреждений оценить сложно. Известно, что только к концу 1964 года их было более 900. На 2024 год интересно сколько их уже ?