Закон и порядок

Незаконные действия mail.ru

Сервис http://mail.ru крадёт почтовые ящики, блокируя к ним доступ и незаконно требует пройти идентификацию снова. В результате владельцы нескольких почтовых ящиков теряют их, так как с одного номера телефона можно подтвердить только один почтовый ящик. Служба поддержки не работает, так как робот даёт стандартный ответ. Как решить вопрос?

Здравствуйте.
Беспричинных блокировок на нашем сервисе нет.
Доступа к почтовым ящикам наших пользователей у нас нет.
К одному номеру на нашем сервисе можно привязать более одного почтового ящика.

Пожалуйста, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.

модер варит мет хранит цп и совершил терракт в беслане а еще помогал менгеле

да ни как я час назад задал вопрос и даже копейку заплатил чтоб он был лидером через секунды модер вопрос грохнул не обьяснив причины а денюшки назад не вернулись так и втвоем случае решения не будит