Здравствуйте. Бывший начальник требует деньги за ремонт авто

Руслан Мастер (1184), на голосовании 2 недели назад
Работал я в больнице водителем. Возил главного врача. Однажды пол года назад была не приятность. Повёз я его в одну организацию а там была глубокая яма. Я ее не заметил и попал в неё. Особых повреждений авто не получило. Мелкие коцки порога авто. Авто было осмотренно начальником ахч. На что он сказал что есть повреждения. Я с ним поспорил. Но эта ситуация замолчалась на пол года. Никаких притензий и требований не предьявлялось. Я уже и забыл про эту ситуацию. Продолжал работать. Но настал момент моего увольнения через пол года от этого случая. И тут вдруг начальник ахч заявляет мне о ремонте этого порога. Я написал заявление и отработал 2 недели, уволился. В последний рабочий день вызывает меня главный врач к себе вместе с ахч и заявляет о том что раз ремонт вовремя не может состоятся то мол давай приносит деньги за ремонт. Вопрос такой. Будучи уже уволенным могу я послать их обоих на три буквы или нет?
Голосование за лучший ответ
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267) 1 месяц назад
Я бы пригласила независимого эксперта для осмотра машины, определения проблем и их причины. Если виновата я, то вернула бы деньги, а если нет, то тогда можно посылать.
Если люди не доберутся, так для духовных законов преград нет.
no neim Просветленный (48988) 1 месяц назад
ты и не увольняясь мог послать их на хрен) авто стоит на балансе, предусмотрены средства на ремонт. Ничего взять с тебя они не могут. будут наезжать пригрози прокуратурой
Азат Рахимкулов Мудрец (14153) 1 месяц назад
Видео есть -нету ->no neim прав пошли его куда . Но словами ни желательно грубо вы в праве нет доказательств нету темы. Врачей ни уважаю- за какие деньги еще и нанял личного водителя.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158444) 1 месяц назад
Конечно можете и непонятно что они пытаются вам предъявить спустя полгода после этого происшествия. видно на деньги просто хотят развести.
Алексей Искусственный Интеллект (174740) 1 месяц назад
Пусть подают в суд на возмещение ущерба.