Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Короткое сухожилие стоп

Char Futur Ученик (171), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет такая ситуация у меня короткое ахилловое сухожилие стопы в военкомате заставляют делать операцию. Что в такой ситуации нужно делать посоветуйте пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Djjdn Xndndnnd Знаток (418) 1 месяц назад
Не имеют права, скажи что ты бомж и денег на операцию нет
Карм Мастер (1274) 1 месяц назад
Получить медицинское заключение от независимого врача: Обратитесь к другому специалисту или врачу для получения второго мнения. Определите, действительно ли операция необходима, и уточните возможные альтернативы лечения.

Проконсультироваться с адвокатом: Если у вас есть сомнения относительно законности или необходимости операции, обратитесь к адвокату или юристу, специализирующемуся в области военного права или медицинского права.

Получить поддержку от медицинских документов: Соберите все медицинские заключения, результаты обследований и рекомендации врачей, которые могут подтвердить ваше состояние и дать основания для отказа от операции.

Обратиться к военно-медицинской комиссии: Если у вас есть серьезные опасения относительно своего здоровья и результатов операции, можете попросить повторного освидетельствования военно-медицинской комиссии или запросить дополнительную экспертизу.

Искать помощь в организациях защиты прав: Если у вас есть сомнения или столкнулись с нарушением ваших прав, обратитесь к организациям, специализирующимся на защите прав граждан, в том числе в области здравоохранения и военной службы.

Помните, что ваше здоровье и права имеют высший приоритет.
Просто дед Искусственный Интеллект (546877) 1 месяц назад
Не заставляют, а ПРЕДЛАГАЮТ сделать операцию. Разницу чуешь? Вы конечно можете отказаться, только в ваших же интересах все таки воспользоваться этим предложением. Здоровее будешь к старости. :-)