Война против Армении- это война против России?

х а ф н я ш к о Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
A24 A3 Гуру (3074) 1 месяц назад
Война против Армении- это война против Армении. России покую, кто там будет жить армяне или азербайджанцы.
х а ф н я ш к оУченик (61) 1 месяц назад
Главное что бы не хотелось бы)
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50318) 1 месяц назад
Зачем.Надо просто оккупировать Армению и добить Грузию.Просто логистика.
Svetko-konfetkoОракул (67474) 1 месяц назад
Ну так что мешает сверхдержаве?
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50318) Svetko-konfetko, 5-й колонны очень много наверху.
Svetko-konfetko Оракул (67474) 1 месяц назад
Да.
И рашка это сглотнула.
Редмонд ЛисПросветленный (30021) 1 месяц назад
Хотел еще спросить, кстати, по поводу себя, если я себя охарактеризирую, сможешь сказать, похоже ли это на нарциссизм или на что-то другое может быть?
Svetko-konfetko Оракул (67474) Редмонд Лис, охарактеризуй
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108691) 1 месяц назад
Я не знаю какая у них роль кроме как они выполняли роль наемных рабочих и у них база была. Говорят у них курс валют или инфляция стабильны. Одно из этого. Безвиз закроют?