В 21ом веке- нормальные обьяснения никому не нужны?

х а ф н я ш к о Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
Кнут и пряник?
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (68295) 1 месяц назад
да
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29857) 1 месяц назад
Тут прикол в том,что объяснения требуют,но это формальность))
Svetko-konfetko Оракул (67500) 1 месяц назад
Рашке чужда нормальность
И вообще все цивилизованные понятия
КаптарМудрец (13000) 1 месяц назад
это ты свою украину описала))
Svetko-konfetko Оракул (67500) Каптар, Жаль не мою. Я в рашке родилась, увы(
х а ф н я ш к оУченик (61) 1 месяц назад
Путинята сейча тебя затопчут
Svetko-konfetko Оракул (67500) х а ф н я ш к о, звучит так грозно, как "тебя кучка муравьев затопчут" У них много общего - тотальная ничтожность и общая ватная извилина
имя фамилияОракул (68295) 1 месяц назад
какие цивилизованные понятия мне как жителю россии нужны? похер на нормальность, после неких индивидуальных грешных содеяний я уже не стану нормальным, а только буду рыть станок в дне, а помимо нормальности какие цивилизованные понятия отсутствуют в россии мне интересно просто, а так да, украи... ну точнее россия - страна орков, террористов, насильников и имбецилов
Svetko-konfetko Оракул (67500) имя фамилия, Одно из самых ярких особенностей цивилизованной страны - "доверие своему государству" и "ощущение защищенности" им же. А ещё - ощущения возможности влиять на этот аппарат, а не быть "тварью терпильной" Большинство русских даже представить себе не может, что "государственная машина" может быть на их стороне, а не на стороне разжиревших чинуш.
Анету ТакаяжеМастер (1570) 1 месяц назад
России действительно чужды такие "нормальные" вещи как смена пола детям, квоты по цвету кожи, травля в соц. сетях с последующим увольнением с работы за домогательства которых не было
Svetko-konfetko Оракул (67500) Анету Такаяже, Ну так радуйся - традиционные жирные скрепы спасут тебя от этих ужасов....не доберутся до твоей патриархальной попки А так же скрепы спасут от прав человека и от спокойного существования )))
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132920) 1 месяц назад
«Раньше миром управляли умные. Это было жестоко.
Умные заставляли тупых учиться. Тупым было тяжело.
Теперь миром управляют тупые. Это честно, потому что тупых гораздо больше.
Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно.
Если тупой что-то не понял - это проблема умного.
Раньше страдали тупые. Теперь страдают умные.
Страданий стало меньше, потому что умных становится всё меньше и меньше».