Голосование за лучший ответ
Lydia S.
8 месяцев назад
Начнёшь всё с обмана-всё потеряешь! Всё враньё рано или поздно всплывает, и ничего не остаётся безнаказанным. Твой выбор! Но если у тебя такая классная девушка, откуда такие мысли вообще? Одним разом твои движения налево не закончатся. Ты же это понимаешь? И полтора года отношений профукаешь одним взмахом!
TXM
8 месяцев назад
Если вас зовут Колян ... это о тебе , пардон, братан )) . ху . ню пишешь . ну не было и что это не с нами нужно решать а с девушкой ... к тому если вы нормально общаетесь значит ты как то плохо умеешь подкатывать ... может думаешь только о себе , незнаешь с чего начать и как вобще уломать.
ну сделай значит ей приятно, не гонись сам за приятным , и тебе кстате тоже будет хорошо , изучи как делать девушке приятно . в чем проблема начать с малого с тактильного контакта .
твоя подруга давняя ... ну если так , то почему вы не вместе с этой подругой ... почему не с ней ты а с той , подумай об этом .
что у тебя за мания - лишиться девственности ... ты от этого что лучше станешь или супер меном или потом все бабы на тебя прыгать будут ... какие бонусы то ? ... вроди уже 18 ... а ума на 14 , серьезно .. но не один ты такой )) .