Почему в Казахстане растет национализм? Или С Украиной не получилось США хочет там повторить?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133605), на голосовании 1 неделю назад
В 2020 не получилось, хотят снова? Там очень много адекватных и хороших людей, лично таких знаю, бывал там волшебная страна.
Голосование за лучший ответ
Вася Пепикин Профи (831) 1 месяц назад
Ага, только на росии он не растет. Вкуче с нацизмом и имперским шовинизмом. На Казахстан то уж точно зассыне нападать.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133605) 1 месяц назад
на росии может и растёт, но в России такое не поощряется законом.
Вася Пепикин Профи (831) ещё как поощряется. У вас на росии это даже награждается.
Chip Просветленный (29728) 1 месяц назад
Национализм последнее прибежище никчемного ,как и патриотизм последнее прибежище негодяя
Лодки причалов Гуру (3674) 1 месяц назад
Это будет концом России.

История циклична, она повторяется. Россия изменится, она не будет прежней православной. И даже сменит прежнее название Россия.
Как известно Россия территориально наследница Золотой Орды, и в истории этой империи, примерно через каждые 270 лет (+,- 30 лет, переходный период) происходят кардинальные изменения.
Золотая орда 1207 — 1483 (276 лет) управляемая татарами.
Московия 1483 — 1721 (238 лет) управляемая татарами и русскими. Московия платила дань Крымскому хану вплоть до 1700 года.
Российская империя 1721 - 1991 (270 лет) провозглашение Российской Империи в 1721г.. Гегемония русской культуры, самый рассвет был при СССР.
И вот мы стоим на пороге крупных перемен, изменений. Что нас ждет?
По предсказаниям разных пророков Россию ждут кардинальные перемены.

Россия изменится, она не будет прежней православной. И даже сменит прежнее название Россия. Все великие пророки предсказывали, что в начале 3 тысячелетия в Сибири проснется изначальная древнейшая вера.В Сибири была древнейшая религия Тенгри. Китайские историки отмечают появление у тюрков культа Тенгри самое позднее в V-III веках до н.э..
До принятия мировых религий - ислама, христианства и буддизма, тюрки имели древнюю оригинальную религию тенгрианство, о которой можно узнать из маньчжурских требников и китайских летописей, арабских, иранских источников, фрагментов сохраненных древнетюркских рунических и согдоязычных памятников VI-X вв..
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133605) 1 месяц назад
Таблеточки пить не забывай.
Лодки причалов Гуру (3674) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, скоро тебе самому таблетки понадобятся
АЧПросветленный (43913) 1 месяц назад
Какой дурак))) смешно даже))
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122744) 1 месяц назад
У любой национальности есть необразованное быдло, которое печенками легко развести на Майдан...
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108691) 1 месяц назад
Вафли и ммдемс тоже будут?
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108691) 1 месяц назад
Булки с котлетами?
АЧ Просветленный (43913) Джонов, Не. Я за шашлык))
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132920) 1 месяц назад
Англоязычные большие спецы по части подстрекательств
Kati LJ Оракул (54923) 1 месяц назад
тут бы в россии разобраться, а то в казахстане...отделились,пусть сами в себе разбираются...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133605) 1 месяц назад
Уже,Тесак на зоне помер. Некоторые бежали на Украину.
Бардак 90-00х уже почти рассосался.
Kati LJ Оракул (54923) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, понимаете...там где власть прогнулась, где есть сосать, тем очень людям тяжело....почему-то кыргызстан не нужен..
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108691) 1 месяц назад
Походу во всем мире по шаблону разводят.
АЧ Просветленный (43913) 1 месяц назад
Не растет, а накачивают. Это разное. Ну такое время пришло. Казахстану тоже свое чистилище надо пройти. Токаев старается, лавирует. Всё будет хорошо.
сКОТское поведения (777) Гуру (4882) 1 месяц назад
то бульба фашики то ук нацыки-типерь казах фашики
а китай фашики?
Ветер Перемен Профи (514) 1 месяц назад
Больных людей становится все больше по всему миру.