Кто всё же спас человечество, Мстители или Иисус?

Вася Пепикин Профи (831), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий --- Оракул (98071) 1 месяц назад
Иисус спас человечество разве что от гнева Отца)
Мстители спасают человечество от самого себя)
Короче, они не заменят друг друга)
Остальные ответы
Антидипресант Мыслитель (7629) 1 месяц назад
"мыслящие задницы",

они свои не могут спасти ...
АнтидипресантМыслитель (7629) 1 месяц назад
вот и нужны "Мстители или Иисус" ...
Александр Яковлев Оракул (86753) 1 месяц назад
Супермен с Бэтманом полюбасу...
Старый неформалОракул (79031) 1 месяц назад
Я же говорил что Ктулху здесь не при делах!))
Александр Яковлев Оракул (86753) Старый неформал, он просто проходил мимо)))
Тэрыкы Просветленный (28738) 1 месяц назад
мстители спасают человечество от иисуса.
Сяо Профи (704) 1 месяц назад
Иисус Христос спас человечества
Алмаз Исаев Мудрец (10950) 1 месяц назад
Супермен и человек-Паук спасли. А все божки попрятались. Их до сих пор найти не могут. Везде искали. Нигде нет. Даже в космосе искали. И там нет. Осталось одно место. Прямая кишка. Но туда никто не хочет лезть. А вдруг Иисуса, оттуда, вытащат? Вот будет умора:)) А может и Машах там прячется?
* Искусственный Интеллект (180182) 1 месяц назад
Всем известно что это был Бэтмен! :)
Татьяна Колесникова Оракул (62264) 1 месяц назад
У Иисуса не было цели спасти человечество, у Него цель - спасти человека. А станете ли вы тем самым человеком, решать вам.
Ivana Ivanova Гуру (4884) 1 месяц назад
Иисус ради всех людей отдал свою жизнь,из-за любви к вам,неблагодарным,цените это.
Миразиз МирзарахимовМудрец (10611) 1 месяц назад
Самоубийство грех , нет места ему в Рае будущем .
Место самоубийц - вечный Ад .
Нет спасения никому в этом мире , все умрут , мир разрушится .
Кто что приобрел на земле , то и получит на небе , в следующем мире вечном .
Ivana IvanovaГуру (4884) 1 месяц назад
Вы про Иисуса?Его убили,Его смерть была необходима,чтобы мы могли искупить свои грехи,тем самым была б возможность жить вечной жизнью в раю.Он до конца был предан Богу,из-за любви к Отцу и к нам.Никакого Ада нет,Бог не настолько жесток,Он милосердный,справедливый.
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10611) 1 месяц назад
От чего спас ?
Например пророк Моисей освободил иудеев от ига Фараона .
Aleks Искусственный Интеллект (343836) 1 месяц назад
Господь Иисус Христос Спаситель.