Повестка в военкомат

Саша Казачков Знаток (416), на голосовании 1 неделю назад
В колледже выдали повестку на отсрочку т.к. я обучаюсь в колледже, и бумажку для прохождения медицинского освидетельствования. Но произошла такая ситуация, что бумажка и повестка была утеряна. Я помню время и дату, когда мне надо придти в военкомат. Вопрос в том, насколько важна повестка и бумажка медицинского освидетельствования. И что делать, если они нужны, но утеряны.
Голосование за лучший ответ
Genius_otvetov Гуру (4493) 1 месяц назад
Иди служи! Родину защищай. Хочет он тут откосить от армии. Фиг тебе.
Сейлор Мун Ученик (214) 1 месяц назад
Радуйся, дольше доживешь , вообще не понимаю что вы все рвётесь на смерть , ради денег? Жизнь твоя дороже
Федор РублёвПрофи (915) 1 месяц назад
Во имя Аллаха и померь не жалко !
Аллах Акбар !
Смерть укро-фашистам !
Сейлор Мун Ученик (214) Федор Рублёв, ты мусульманин?
Федор Рублёв Профи (915) 1 месяц назад
Ну сходи в военкомат и расскажи за этот косяк.
У них всё записано .
Иванов Мыслитель (9028) 1 месяц назад
Придешь в военкомат без бумажки на отсрочку из колледжа - тебе НЕ БУДЕТ никакой отсрочки! пойдешь в армию в ближайший призыв.
Поэтому иди снова в колледж и проси выдать дубликат справки об отсрочке. И тогда военкомат даст тебе спокойно доучиться.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337771) 1 месяц назад
придешь с паспортом и приписным свидетельством