Интересно почему либеры забыли, что Навальный в прошлом был нацистом и поэтому посадил Тесака, чтобы занять его место?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133644), на голосовании 1 неделю назад
Ведь есть много фото где он участвовал в Русских Маршах.
Вот по мнению многих либеров- это плохо, а раз это плохо то почему вы его поддерживаете?
Голосование за лучший ответ
Алiса Троцкая Мастер (2213) 1 месяц назад
А что плохого?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133644) 1 месяц назад
Ну учитывая твой ник это можно не комментировать.
Алiса Троцкая Мастер (2213) Можешь не комментировать, я не обижусь
иван иванов Просветленный (25125) 1 месяц назад
" если бы у меня был такой кот, я, может, и не женился бы никогда"
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133644) 1 месяц назад
Так причём тут это?)
Вопрос не про сослагательное наклонение, а про уже произошедшее.
иван ивановПросветленный (25125) 1 месяц назад
да блин, нет идеальных людей.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133644) иван иванов, Я к тому, что это двойные стандарты, но это ладно, почему этого никто не помнит.
иван ивановПросветленный (25125) 1 месяц назад
двойныеэто когда один- террорист, а другой- освободитель
иван ивановПросветленный (25125) 1 месяц назад
один- шпион, а другой- разведчик
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108689) 1 месяц назад
Тоже заметил. Оба умерли молодыми. Это что концлагерь? Что там делают?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133644) 1 месяц назад
Не поверишь сидят за преступления.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108689) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, исправляются? Становятся здоровее и умнее?