вечерние и ночные игры в городе

Ladim Гуру (3651), закрыт 17 лет назад
Не знаю как называется. . Куда нить поехать, чего то найти, выклянчить, обогнать, спрятать и т. д. Хочу поучаствовать - развлечься, ищу куда бы примкнуть или может есть единомышленники чтоб свое замутить? может сайт есть какой на подобную тему?
Лучший ответ
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
если интересно, могу с одной девушкой познакомить, она тоже на этом помешана
Остальные ответы
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Есть такая игра. Я даже в ней один раз участвовала. Знакомые друга организаторы. Есть у них свой сайт. Название не помню. В ближайшие пару дней увижу его все уточню и скажу
Rena Знаток (311) 17 лет назад
12 записок, прикольно играть. Кто-нибудь прячет их с подсказками где найьти следующую. 2 команды на 2-х машинах должны найти их. В последней указывается где лежит клад (сумма денег собранная перед игрой со всех участников) . Выигрывает тот кто быстрее найдет все записки.