Почему на ближ. востоке так любят внедорожники

souljahwitch Знаток (276), на голосовании 1 неделю назад
был в турции и там откуда то взялись иракцы на внедорожниках, причем ни одной легковушки, как они вообще туда попадают? и почему ездят исключительно на внедорожниках
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (54923) 1 месяц назад
можа потому что ну типа пески, непроходимые территории....
souljahwitchЗнаток (276) 1 месяц назад
тогда че они забыли в турции у них же войска в ираке нет?
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108689) 1 месяц назад
Много грязи и песка?
souljahwitchЗнаток (276) 1 месяц назад
ну они исключительно по городу катались, причем машины от 80к$ какие то тойоты
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108689) souljahwitch, может ради багажника? Зажрались наверно?
АЧ Просветленный (43931) 1 месяц назад
А что такого?) удобно) И все белые)) Просто они у них дешевле, чем у нас.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397882) 1 месяц назад
Это не внедорожники. Они для этого слишком тяжёлые.
Это полноприводные автомобили с повышенной проходимостью - лужу переехать, скользкое место, или бордюр. И этого хватает за глаза - полный привод это действительно огромный плюс на обычной дороге - риск уйти в занос, или тормознуть на разгоне намного ниже, чем у привода на одну ось.
Svetko-konfetko Оракул (67501) 1 месяц назад
Понты "у меня есть бабки"

В США тоже их любят. Хотя песков и болота тут точно нет.
(При том видела людей, что покупали Майбах с функцией"тряски чтобы выбраться из песка ", просто для веселухи)