Как найти парня?

Варенька Мягкая Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
блин помогите найти парня, дайте советов пожалуйста .. меня окружают одни дебилы,а я просто не могу больше быть одна, мне не хватает внимания и поддержки. я очень красивая, добрая и милая девушка. просто устала сидеть на сайтах знакомств...
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (12425) 1 месяц назад
Кто ищит тот всегда найдет!
Николай Мудрец (12764) 1 месяц назад
Ты из Москвы?
КотяраМудрец (12425) 1 месяц назад
В мАскве не принято говорить с мы говорим из!
Николай Мудрец (12764) Котяра, я исправил!
Варенька МягкаяУченик (115) 1 месяц назад
нет, я из Питера
Николай Мудрец (12764) Варенька Мягкая, я был в Петербурге, город очень красивый. Знаю, что в Питербурге живёт больше молодых девушек.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157044) 1 месяц назад
Тут что-то не так: когда девушка говорит о себе, что она красивая, добрая и милая, одно это уже вызывает подозрение...
l olГуру (2505) 1 месяц назад
Они все так говорят..
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157044) l ol, нет
Варенька МягкаяУченик (115) 1 месяц назад
хорошая самооценка это разве плохо? я считаю себя красивой и доброй, окружающие и близкие того же мнения
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157044) Варенька Мягкая, а зеркало с этим тоже согласно?
LLLENX Гуру (3907) 1 месяц назад
меня окружают одни дебилы - я очень красивая, добрая и милая девушка. , вы это серьезно ... . устала сидеть на сайтах знакомств - не сидите, по стойте или по ходите . найти парня не сложно .. очень много парней тоже ищут ... а вот подойти характерами и прочим ... тут да ... не просто.

советы ... да какие тут советы все ж индивидуально. ну разве только перестать считать всех дебилами и попробовать понять парней ... ну да многие парни хотят этого , впринципе все здоровые хотят, хотя скажем для меня это не определяющий фактор и меня таким не удивишь ... хотя многие девушки больше ничего изобразить и не могут обычно.
так же парни обычно не видят себя со стороны и думают что все норм ... .
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141500) 1 месяц назад
Лучше выбирай из тех, кто тебя будет считать идеалом, того, с кем от вас дети будут здоровыми.!
c@t kit Гуру (3535) 1 месяц назад
Его не нужно искать,любимые люди встречаются сами,это как судьба,а вот когда специально ищешь только чтобы был,это долго не продлится
Zodiark Гуру (4012) 1 месяц назад
Любимых не ищут. Значит не подошло ваше время. А совет... не сидите дома, уделите себе время - на самообразование и прочее.
Алексей Гаранин Знаток (271) 1 месяц назад
По чаще гуляй, сами подкатят)
MattChess2004 Мудрец (11925) 1 месяц назад
На сайтах знакомств лучше не сиди, там реально одни дебилы сидят. Лучше саморазвивайся и найди кого-то по общим интересам. Я тебя не знаю, но почему-то верю, что все у тебя получится
Варенька МягкаяУченик (115) 1 месяц назад
спасибо!!?