Переезд в 15 лет

FSDSDG Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Так вышло, что я хочу переехать после 9-го в Москву. Деньги есть, жильё буду снимать с другом. Опекуны говорят, что не отпустят меня лишь по причине " я не справлюсь с бытом". Как их можно переубедить на словах или даже действиями?
Голосование за лучший ответ
mimitori tyan Знаток (259) 1 месяц назад
Покажи им свою самостоятельность
l ol Мастер (2498) 1 месяц назад
Неделю поживи в гостинице города своего
Руслан Глыба Профи (864) 1 месяц назад
Сваргань батин жаренный суп
Иванов Мыслитель (9028) 1 месяц назад
А зачем переезжать в Москву? бомжевать или учиться?
Ирина ЗемлеройкаУченик (147) 1 месяц назад
Работать
Иванов Мыслитель (9028) Ирина Землеройка, а кем можно работать в 15 лет, если не секрет?
Владимир Иванов Мудрец (17548) 1 месяц назад
Приготовь им борщ накрой стол, уберись дома покажи что ты самостоятельный.
Ирина Землеройка Ученик (147) 1 месяц назад
Покажи кто тут главный, начали им пол нос