Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста ответьте на вопрос

Горд Саймон Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Собираюсь поступать в институт мвд после колледжа,но меня хотят забрать в армию, что будет если я все же смогу поступить в институт мвд ?
Голосование за лучший ответ
mimitori tyan Знаток (259) 1 месяц назад
Не заберут в армию
Сергей КурбановОракул (98652) 1 месяц назад
))) И не мечтайте. Призовут
mimitori tyan Знаток (259) Сергей Курбанов, пока учится не заберут
Запах травки Профи (827) 1 месяц назад
Всё равно отслужить придётся, нужен военник для работы в мусарне
Горд Саймон Ученик (95) 1 месяц назад
Он у меня будет по окончанию учёбы
Запах травки Профи (827) Горд Саймон , тогда живи с кайфом, не заберут в армию
Сергей КурбановОракул (98652) 1 месяц назад
Его просто призовут.
Nice Yt Ученик (172) 1 месяц назад
Вам дадут отсрочку от армии на время учения.
Если вас хотят забрать в армию до того, как вы поступите в институт МВД, вам следует обратиться к набору в армию с запросом о переносе призыва или отсрочке для продолжения образования. В некоторых случаях возможно получить отсрочку от службы в армии для того, чтобы закончить образование и поступить в институт.
В любом случае, рекомендуется обсудить вашу ситуацию с представителями института МВД и военного комиссариата, чтобы найти наилучшее решение для вас.
Максим МартыновПрофи (620) 1 месяц назад
пон
Сергей Курбанов Оракул (98652) Максим Мартынов, Брехня.
Сергей КурбановОракул (98652) 1 месяц назад
Отсрочку вы УЖЕ получили на обучение в колледже. Так что второй НЕ БУДЕТ.
обучение фото дорого Мудрец (16451) 1 месяц назад
поступишь после армии, ничего не случится.
Сергей Курбанов Оракул (98652) 1 месяц назад
Вас ПРИЗОВУТ в армию. Так что проситесь там в Росгвардию.
Отсрочку ан обучение вы УЖЕ использовали.
И ДАЖЕ, если вы поступите (уклонитесь от весеннего призыва), то вас призовут из института.
Просто дед Искусственный Интеллект (546877) 1 месяц назад
Вам нужно собираться не в ВУЗ МВД, а в армию. Второй отсрочки в любом случае не будет! Причем вам сейчас нужно предпринять все меры к тому, что бы как можно раньше уйти на призыв, что бы ровно через год вернувшись вы успели подать документы в ВУЗ и поступить. Если вы этого не сделаете, то даже если вы и поступите, то все равно призовут посреди учебного года.

И еще мой вам добрый совет, как призывник имеющий диплом СПО в кармане вы имеете право пойти вместо срочки на контракт, при этом вы можете сами выбрать себе место службы либо из предложенных вакансий, либо сами можете сходить в ближайшую часть Росгвардии и взять там отношение с которым потом будете оформляться уже на контракт именно в эту часть. Этот вариант для вас намного предпочтительнее, т.к. на следующий год вы будете иметь право подать рапорт на поступление в ВУЗ Росгвардии, хотя есть вероятность, что вас могут отпустить и в ВУЗ МВД.