Свободный ход ручки сцепления на мотоцикле

STUNTER Ученик (205), закрыт 4 месяца назад
Хочу спросить про свободный ход ручки, смотрел как настроить этот свободный ход, делал тоже самое, и выкручивал, и закручивал регулировочные винты, что только не делал, но свободного хода так и нет, от слова совсем, даже миллиметра нет, подскажите в чем беда? Мотоцикл если что новый, 0.5 моточасов.
Лучший ответ
Писатель Знаток (370) 6 месяцев назад
Тросики на мотоциклах регулируются изменением длины оболочки троса... Удлиняя оболочку - укорачивается трос, и наоборот... В вашем случае, возможно, были установлены не штатные троса. Но это - только предположение. Без дополнительных фото трудно сказать что-то определённое.
Остальные ответы