Заказал товар на Авито доставке через почту России, не успеваю забрать заказ, вернут деньги?

Jesus lsksisvb Ученик (50), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мистер Икс Гуру (2580) 1 месяц назад
А как же, так везде сейчас, если только ты не напрямую заказываешь. За доставку кстати авито не вычитает ни у кого, он уходит в минус из-за возвратов.
a vИскусственный Интеллект (294198) 1 месяц назад
Авито берёт за доставку и с продавца, и с покупателя
Мистер Икс Гуру (2580) a v, при возврате товара, он ничего не берет ни у кого, пользуюсь им по сей день и более чем в этом уверен. Если бы брал у кого то одного то это бы выглядело как предвзятое отношение, а если брать у обоих то это уже неприлично со стороны авито т.к. товар по сути просто вернулся, сейчас в 24 г, уже практически никакой маркетплейс не берет денег за возврат из популярных российских, в исключении wildberries.
Остальные ответы
monkeysanya Мастер (1147) 1 месяц назад
вернут, товар уедет обратно, деньги сейчас у авито, вернётся либо на баланс, либо с вычетом комиссии на карту
Jesus lsksisvbУченик (50) 1 месяц назад
Если заказывал с карты, то вернут на карту?
monkeysanya Мастер (1147) да на ту же
Азат Рахимкулов Мудрец (14212) 1 месяц назад
зайди и продолжи- по умолчанию возврат.
volkspb Оракул (60781) 1 месяц назад
Ну дык продли хранение или закажи доставку на дом. Всегда можно кого нить попросить встретить почтальона. Доверь получение другу - есть на почте такая кнопка. Это конечно если посыль тебе нужна...... А так - да, вернут деньги. Посылка вроде 2 недели в ожидании, потом обратно отправляют. Вот как отправят - так и тебе деньги вернут.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179369) 1 месяц назад
Деньги вернут за минусом цены доставки, и не сразу а когда посылка доедет обратно до продавца. Лучше бы продлить хранение и все таки забрать, или через электронную доверенность попросить забрать кого то из знакомых.