Мы всё еще на стороне Америки?

Павел Королёв Ученик (50), закрыт 1 неделю назад
Ельцин говорил "Боже, храни Америку!" на выступлении в Конгрессе США, Путин Ельцин-центр поддерживает.
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128355) 1 месяц назад
он просто ее троллил или ты думаешь Путин не знал ответа от НАТО на предложение туда вступить России ? не будь бритишем не будь столь наивен
Остальные ответы
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132920) 1 месяц назад
только наши "посейдончики" на той стороне ?
Лодки причалов Гуру (3674) 1 месяц назад
Своими гармошками затравили Великого человека Ельцина, в этом виноваты "русские" либералы со своими "куклами пародиями" на Ельцина, всякие Шендеровичи, Гусинские, Ходорковские... на руку сыграли чекистам.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204391) 1 месяц назад
Путин воюет с глобальными элитами. Для него Ельцин-центр - это таракан за печкой. Причем эта печка где-то там...Отвлекаться на негодный объект?
Павел КоролёвУченик (50) 1 месяц назад
Ну да. Все наоборот: время на Ельцина он находит, а на важные дела нет.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204391) Павел Королёв, Фото с открытия? Ты с тех пор в запое был?
NIL Дмитриенков Просветленный (32057) 1 месяц назад
В Авдеевке повесили американский флаг, оказалось что в российском штурме принимал участие американец Вил. Вил служил в Вооружённых силах Америки, является сторонником изоляционной политики Трампа.Он верит, что Россия является неким «бастионом традиционных ценностей»... поэтому решил помочь России. Он уверен, что американские налоги должны работать на интересы внутренней политики США, а не растрачиваться на Украину.
«Эти ребята - невероятные люди. То, что они делают каждый день, это их работа. Это невероятно! Я горд находиться здесь, я здесь с замечательными людьми! Мы должны им помочь».
Сам "Вил" повесил американский флаг над зданием показывая тем самым, что в США есть люди, которые симпатизируют России.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376635) 1 месяц назад
Это коммунисты на стороне Америки. А мы прекрасно понимаем, что США наш враг.
Ну не хотят пролетарии всех стран объединяться. И все люди друг другу почему-то не братья. И сколько американским коммунистам денег не посылай, они почему-то не хотят революцию делать. Странно, что коммунисты никак этого видеть не хотят. Да и кто, как не коммунисты за Ельцина под танки бросались и сам Ельцин коммунистом был. Наверняка и ельцин центр за партийные деньги построен Так что не надо на Путина бочку катить.
СергейОракул (60990) 1 месяц назад
С чего это вдруг такой дебильный вывод что коммунисты на сторон Америки?
Полный бред
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376635) Сергей, Нет, не бред. Только коммунисты хотели дружить с Америкой. Даже СССР развалили ради этого. И Путин к этому никаким боком не причастен
СергейОракул (60990) 1 месяц назад
Да если бы не коммунисты Ельцин и ядерное оружие американцам подарил.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376635) Сергей, А что, коммунисты его арестовали или что?
Сергей Оракул (60990) 1 месяц назад
Вот отправится жена иуды за ним и снесут этот центр через год два.
Фил Искусственный Интеллект (162510) 1 месяц назад
фактически да, в глобальном и метафизическом смысле этого всего Россия в очередной раз воюет за всю планету спасая её...изменения уже идут и их не остановить..