Что делать с пауком на кухне

Kven Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
Я хотела налить воды, а там паук на паутине 1 см размером и я спряталась назад в комнату а воды почти в бутылке нет
Голосование за лучший ответ
Макс Петров Мастер (1731) 1 месяц назад
Используйте пылесос.
KvenУченик (116) 1 месяц назад
А как
Макс Петров Мастер (1731) Kven, Пылесос обладает свойством всасывания: просто включите максимальную мощность, и никакой паук (по крайней мере, такого размера) от него не убежит.
J C Просветленный (21658) 1 месяц назад
налови мух и ему в паутину накидай
Черный Неанскилл Ученик (189) 1 месяц назад
Обычно в россии пауки безвредны и едят насекомых или комаров, подружись с ним
Димон Кирсанов Ученик (31) 1 месяц назад
Пожарить с макаронами и соевым соусом!
Kernel___ Профи (571) 1 месяц назад
Накорми его, летом мух ловить будет
C.J. Профи (559) 1 месяц назад
Берёшь дезик и зажигалу и сжешь нахой
Ретро Фантаст Гуру (2759) 1 месяц назад
на меня напасть хотел покрупнее ,
вытянул ногу случайно на что то большое и мягкое , когда ногу убрал , включил свет а там слизь на весь тапок ,
а сама паучиха сбежала , после этого притихла ,
а то как проходишь мимо , летом были звуки какие то вообще не понятные и громкие словно шкаф на пополам раздирают , а сейчас притихла , так иногда звук издаст короткий если близко подхожу ,
просто нахожусь там теперь при свете , и все спокойно