Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормальные результаты теста на расстройства личности?

Рифат Каражанов Мыслитель (5670), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Аморфность Мудрец (13487) 1 месяц назад
у меня больше были, по шизоидности

вру, по депрессии

вру
АморфностьМудрец (13487) 1 месяц назад
Пересмотрел твои результаты и пришел к выводу, что ты конченный дегенерат. Страшно представить как сложно твоей маме уживаться с тобой в одном доме.
Черный Неанскилл Ученик (189) 1 месяц назад
Я думаю все что больше 45 процентов это не очень
Aerobys Мастер (1071) 1 месяц назад
Лучше проходить тест на аутизм, они точнее и лучше показывают психическое расстройство. Там будет диаграмма и если ни одной или всего пару линий доходят до 2 ступени, то это нормально. В остальных случаях аутизм есть, но это не страшно, если ни одна из линий не дошла до последней ступени