Ютуберы, как вы выводите деньги в Россию?

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223156), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926900) 1 месяц назад
?????
В чем проблема, если рекламодатель кидает вам деньги на вашу карту.
???

Уточните ваш вопрос. Возможно, вопрос задан неправильно.

Или, возможно, вы не знаете, кто оплачивает рекламу ютюберам, и думаете, что это ютюб или какие-то иностранные компании. Если да, то вы просто не в курсе, что с марта 2022 года монетизация в ютуба отключена для российских ютуберов, поэтому заработать можно только на российских рекламодателях.
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (223156) 1 месяц назад
Ошибаетесь. Те, кто успел монетизироваться до начала СВО деньги получают и от Ютуба. Если ваши видосы смотрит кто-то через ВПН или из другой страны, то деньги капают. Если смотрят из РФ, тогда ничего не капает. Доход, хоть и крохотный, но капает. Рухнул раз в 9.
Вывод с Ютуба от 100 долларов. Вот накопилось уже, а вывести невозможно. Ищу способы.
Evgeny M. Высший разум (926900) Вячеслав Эльдаров, Да, вы правы. У меня с начала СВО тоже накапало с просмотров иностранцами уже 37 центов (плюс к тем 8,45 долларов, которые накапали от россиян с января 2022 года после последнего вывода). Те есть мне в ближайшие десятилетия вывод не светит. :)
Остальные ответы
C.J. Профи (559) 1 месяц назад
В России нет монитизации только что то рекламировать
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (223156) 1 месяц назад
Кто вам сказал, что нет? Есть монетизация. Она есть у тех, кто успел монетизироваться до начала СВО. Денюжка капает только тогда, когда видосы смотрит кто-то из других стран, кроме России. Конечно, копейки, по сравнению с тем, что было. Доходы рухнули раз в 9.
C.J. Профи (559) Вячеслав Эльдаров, ну хз тогда