Настоящие патриоты это те кто уехал из России?

Свободный как птица Мудрец (14146), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Чёрный_альпинист Мыслитель (8222) 1 год назад
Они тоже. Но и те, кто 17 марта вышел на акцию "Полдень против путина".
रोती हुई परीОракул (82838) 1 год назад
Враги народа
Остальные ответы
cat kit ? Мудрец (10333) 1 год назад
Вряд ли патриоты,но адекватные и разумные люди точно.
Лялька Искусственный Интеллект (144015) 1 год назад
Какой же это патриотизм? Патриоты на фронте и в тылу отдают долг Родине.
cat kit ?Мудрец (10333) 1 год назад
А они в долг что то брали?
Лялька Искусственный Интеллект (144015) c@t kit, вам, деточка, не понять. Идите в куклы поиграйте.
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (133298) 1 год назад
по вашему фашисты были патриотами а антифашисты тогда кем
МаксонПросветленный (49500) 1 год назад
Ну не девочка же!
Фил Искусственный Интеллект (194355) 1 год назад
аха, особенно вот такие, европейский кетчуп в Вильнюсе жрут и не подавятся...(его кстати холосвиньи кормят)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (450333) 1 год назад
А что ты до сих пор тут.? Не патриот?
Свободный как птицаМудрец (14146) 1 год назад
Я родину не люблю
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (450333) Свободный как птица, Потому и не уехал до сих пор? Мазохист, что ли?
Максон Просветленный (49500) 1 год назад
Да. Убежавшие из России это - патриоты Израиля и Америки.
СанычОракул (63693) 1 год назад
Это патриоты совести,а не патриоты рашизма-фашизма и не патриоты фашистской свастики Z
СанычОракул (63693) 1 год назад
Isabella Stormbird)Это патриоты совести,а не патриоты рашизма-фашизма и не патриоты фашистской свастики Z как такие как ты
Виктор Вагин Просветленный (33877) 1 год назад
А у вас опущенный ширинка сзади только или впереди тоже есть ?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 1 год назад
Патриоты из России уезжать не могут по определению.
ПётрАлексаныч Оракул (78586) 1 год назад
Враги нации. Почему разведка не уничтожает беглецов в Казахстан от мобилизации??
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (227383) 1 год назад
Если убежавшие считают, что страна "больна" и ее надо лечить,почему сбежали от постели больного? здесь слово патриотизм не играет,есть два других-трусость и ответственность,плевать издалека - плохая привычка,подлая и предательская..