После не большого удара выскочил стабилизатор с правой стороны со стороны улара ваз 2107

Булат Маликов Ученик (132), на голосовании 3 месяца назад
После не большого удара выскочил стабилизатор с правой стороны со стороны улара ваз 2107, и колесо ушло к кузову, это из за стаба или рычаг погнуло подскажите пожалуйста удар был в отбойник колесом на задевал его чисто углом правым
Голосование за лучший ответ
Иван Удод Ученик (119) 4 месяца назад
Сдай это ведро на металл и купи норм машину
Булат МаликовУченик (132) 4 месяца назад
С трамвая то конечно виднее)
Иван Удод Ученик (119) Булат Маликов, креста норм тема
Степан Искусственный Интеллект (400304) 4 месяца назад
А какая разница ,так и так ремонтировать ,или тъ собрался покупать в таком виде ?
алты-балты Искусственный Интеллект (317110) 4 месяца назад
Склонен думать, что вырвало рычаг из переднего крепления к балке
Булат МаликовУченик (132) 4 месяца назад
Да не понятно, вроде бы загнуло рычаги верх низ и болт на балке какой то загнуло
алты-балтыИскусственный Интеллект (317110) 4 месяца назад
Балку заменить. И рычаги по кругу тоже